IMG_3377

КП «ДРСУ» является одним из крупных предприятий коммунальной сферы, осуществляющим одновременно 24 вида деятельности и обеспечивающим круглосуточное эксплуатационное содержание в надлежащем состоянии проезжей части дорог, улиц, искусственных сооружений, технических средств регулирования дорожного движения, сооружений дорожного водоотвода и объектов благоустройства.

 За время активных боевых действий работа предприятия не останавливалась ни на день. Работы проводились по всему городу, не исключая территорий, которые находились под постоянным обстрелом и имеют значительные разрушения. Сохранена в полном объеме материально-техническая база предприятия, в т.ч. асфальтобетонный завод, районные дорожные участки и автопарк, насчитывающий более 250 единиц автотранспорта и дорожной техники.

В условиях политической и экономической нестабильности предприятие продолжает работать и несмотря на все трудности ориентировано на развитие. Удалось не только сохранить существующий кадровый потенциал, но и приумножить его молодыми специалистами – выпускниками ВУЗов молодой Республики.

Численность предприятия на сегодня составляет более 1150 человек, которые  обеспечены в полном объеме средствами индивидуальной защиты: спецодеждой, спецобувью, головными уборами, рукавицами, сигнальными жилетами, согласно нормам и требованиям, предусмотренным действующим законодательством и Коллективным договором, для работы в осенне-зимний и весенне-летний периоды, соответственно условиям погоды и времени года. Своевременно производится выплата заработной платы и других выплат, предусмотренных законодательством.

Проводится модернизация асфальтобетонного завода, ремонт основных фондов и техники, что обеспечит повышение уровня производительности, условий труда работников и качества выполняемых работ.

Все это благодаря усилиям слаженного и дружного коллектива предприятия, возглавляемого Скидановым Сергеем Семеновичем. Он является высококвалифицированным специалистом, принципиальным  и грамотным руководителем. Владеет чувством высокой ответственности за вверенный ему коллектив. Под руководством Сергея Семеновича предприятие работает стабильно и успешно, выполняет поставленные руководством городской администрации задачи по ремонту автодорог и благоустройству города. Приобретает новую дорожную технику, осваивает новые технологии производства работ с асфальтобетоном.

Предприятие неоднократно отмечено грамотами, благодарностями и дипломами за достижения и успехи в труде.

Организаторские способности Сергея Семеновича, его инициативность, умение определять приоритеты и оперативно принимать решения способствуют коллективу предприятия сохранить свое главное назначение и оставаться преданным своему городу и любимому делу.

Сегодня наш коллектив выражает искренне поздравления Сергею Семеновичу в День его рождения!

В этот день особенно хочется вспомнить о тех прекрасных человеческих качествах, которыми наградила его судьба. Это доброта, справедливость, отзывчивость, решительность, целеустремленность и неиссякаемое жизнелюбие.

 

Уважаемый Сергей Семенович!

Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия в семье,

душевного равновесия, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость

помогут достичь Вам новых высот.

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления,

сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и

преумножаются мгновения радости, любви и оптимизма.

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными

спутниками во всех Ваших начинаниях,

а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни!

Желаем, чтобы Ваша жизненная дорога была озарена

светом счастья, благословенна добром, миром,

взаимопониманием и поддержкой родных, друзей и коллектива!

 

С уважением коллектив КП «ДРСУ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *