Текущий ремонт – это неотъемлемая часть работ по содержанию автодорог. С приходом весны вопрос состояния дорог особо актуален, ведь именно в это время года стартует сезон укладки асфальтобетона. 

С установившейся теплой погодой (уже достаточно тепло и сухо) в городе начались работы по текущему ремонту твердых покрытий улично-дорожной сети. Сотни тысяч тонн асфальта будут уложены на дороги нашего города.

Работы начинаются с самых проблемных объектов и автодорог, по которым движется городской общественный транспорт. Работники предприятия  уже вышли на первые участки, которые будут отремонтированы, согласно  разработанным планам и составленным графикам. В ходе ремонта выполняется очистка от пыли и грязи, фрезерование старого покрытия, повторная очистка от пыли и грязи, подгрунтовка битумом, укладка нового асфальтобетона, уплотнение механическим катком. На время ремонта движение транспорта по улицам не прекращается. 

Отремонтированные автодороги  будут радовать водителей и пешеходов.  Кроме того движение по восстановленным автодорогам значительно снижает уровень аварийности на улично – дорожной сети города. 

Весь коллектив КП «ДРСУ» настроен на планомерную и качественную работу, которой впереди ещё много.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *