Наносимые на асфальтобетонное покрытие проезжей части  автодорог обозначения выполняют важную функцию, а именно оптимизирует  организацию дорожного движения для равномерного  и организованного распределения транспортных и пешеходных потоков. Функциональная долговечность дорожной разметки зависит от условий, в которых она эксплуатируется.

В условиях нашего климата в зимний сезон дорожное покрытие постоянно обрабатывается реагентами и чистится спецтехникой. Кроме того, движение транспорта на дорогах  интенсивное и большая часть машин ездит на шипованной резине. Всё это приводит к тому, что к весне дефекты образуются не только на дорожном покрытии, но и значительно истирается дорожная разметка, которую приходится обновлять раз в год.

Нанесение линий дорожной разметки выполняются на участках улично-дорожной сети, где уже проведен текущей ремонт покрытия.

Данные работы обеспечивают безопасность движения транспортных средств и пешеходов в городе.

Кроме того, в преддверии Дня победы и Дня Республики традиционно в соответствии с городской концепцией установлены флаговые композиции в традиционных цветах, которые станут ярким дополнением в праздничном оформлении города.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *