И снова в Донецке идет снег. МУП АГД «ДРСУ» продолжает выполнять комплексные работы по зимнему содержанию закрепленных за предприятием территорий. Спецтехника без промедления выехала на улицы города, чтобы бороться с последствиями снегопада максимально быстро.

В первую очередь, чтобы не было заторов и пробок на проезжей части, очищаются автодороги с интенсивным движением транспорта и по маршрутам движения городского общественного транспорта.

Бригады рабочих по ручной уборке поэтапно очищают от снега места, недоступные для работы снегоуборочной техники, прибордюрную зону, площади, тротуары, пешеходные переходы, остановки общественного транспорта и подходы к ним, а также частично  снежный вал,  образующийся по технологии после работы снегоуборочной техники.

Кроме того МУП АГД «ДРСУ» осуществляет погрузку и вывоз снежных накоплений на специально отведенные площадки временного складирования.

Просим водителей автотранспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, учитывать непростые погодные условия, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *