С целью комплексной подготовки к весенне-летнему периоду и обеспечению надлежащего санитарного порядка на территории города силами КП «ДРСУ» начаты работы  по весеннему благоустройству,  в состав которого входит окраска ограждений мостов, путепроводов и остановочных павильонов, состоящих на балансе предприятия.

Окраска металлических ограждений мостов и  путепроводов выполняет не только декоративную, а также практическую функцию — защищает конструкции от коррозии и негативного воздействия природных проявлений, что позволяет увеличить их эксплуатационный срок.

В первую очередь выполняется восстановление отсутствующих, а также замена поврежденных элементов конструкций.

Окраска начинается с предварительной зачистки поверхностей,  удаления старого слоя краски, ржавчины.  Нанесение нового лакокрасочного покрытия осуществляют кистями и валиками в случае небольших площадей или локальной обработки, а также специальными распылителями.

Окраска остановочных павильонов также восстанавливает их защитные свойства и предотвращает преждевременный износ, повышает комфортность и безопасность пассажиров, придает эстетический, декоративный внешнего вида остановочным павильонам и улицам города.

1 2 3 4 5 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *