Автодороги — это лицо города, поэтому состояние дорожной инфраструктуры — один из самых насущных вопросов для нашего предприятия.

Дорожные артерии города из-за интенсивных нагрузок и неблагоприятных факторов за последние годы изрядно износились и требуют обновления.

Начавшийся с приходом стабильно теплой погоды сезон ремонта асфальтобетонных покрытий сейчас в самом разгаре. Бригадами дорожных рабочих выполняется частичное восстановление или полная замена верхнего слоя дорожного покрытия (в зависимости от уровня износа и наличия различных дефектов). Снятие поврежденного слоя покрытия в местах ремонта производится фрезерной машиной, а удаление старого материала выполняется с помощью фрезы или ручным способом.  В подготовленную карту после очистки поверхности от мусора и заливки битумной мастикой укладывается свежая асфальтобетонная смесь, распределяется и уплотняется  механическими катками. Таким образом восстанавливается целостность дорожного покрытия, условия для проезда по отремонтированным улицам становятся комфортнее и безопаснее.

Часть  запланированных  на  этот  год  работ  по ремонту автодорог уже  выполнена и работы в городе продолжаются. Планы у нас сформированы, темпы выполнения работ снижать не будем, по максимуму постараемся все выполнить. Эта новость, безусловно, должна радовать жителей города. Мы надеемся, что граждане оценят результаты нашего труда и будут  довольны проделанными работами.

Кроме того, КП «ДРСУ» приносит извинения жителям и гостям города за доставленные временные неудобства во время проведения ремонтных работ. Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, обращать внимание на дорожные знаки и ограждения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *