КП ДРСУ» ведет контроль над состоянием остановок общественного  транспорта в г. Донецке, находящихся на балансе и обслуживании предприятия. В рамках выделенного финансирования остановки ремонтируются, заменяются новыми и устанавливаются там, где их не было раньше.

В апреле 2020 г. по ул. Артема на остановочном пункте «пр. Гурова» выполнены работы по установке нового павильона ожидания, который был изготовлен на базе предприятия из металла и пластика.  Остановочный павильон вместителен и закрыт со всех сторон, за исключением входа, и будет лучше защищать пассажиров от непогоды. В павильоне для удобства горожан размещена лавочка, рядом установлена урна. 

Замена остановочных павильонов не ограничится только данным остановочным пунктом. Чтобы жители и гости нашего города могли ожидать транспорт в более комфортных условиях, данные работы будут продолжены.

Кроме того, продолжаются работы по ремонту и окраске малых архитектурных форм, ограждений мостов, путепроводов и ранее установленных остановочных павильонов.

1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *