С наступлением весны особенно хочется, чтобы наш город выглядел красивым и ухоженным.  Несмотря на нестабильную обстановку, главная задача всех служб – быстро привести город в порядок.

В настоящее время на глазах преображаются городские остановки общественного транспорта. Уже полным ходом работники нашего предприятия занялись их косметическим ремонтом. 

Существующие остановочные павильоны в основном добротные, достаточно освежить краску и они прослужат ещё долго. Цветовая гамма павильонов не изменится, но новая окраска сделает их ярче и привлекательнее. Рабочие зачищают старую краску, удаляют с поверхностей несанкционированную рекламу и  объявления, красят конструкции, ремонтируют и красят урны и скамейки внутри сооружения.  При необходимости меняют профилированный лист на кровле и стенах павильона.

Остановки в аварийном состоянии подлежат демонтажу.  При этом появляются и новые павильоны, которые устанавливаются там, где в них есть первоочередная необходимость.

На данный момент новые павильоны ожидания (в оба направления) установлены на  остановке городского пассажирского транспорта  по ул. Университетской на пересечении с пр. Мира. Рабочие изготовили и привезли каркас,  обшили его профилированным листом, установили лавочки, урны, информационные таблички  и уже завершили покрасочные работы.

На обновленных остановках жителям и гостям города будет более комфортно дожидаться нужного транспорта.

Параллельно выполняется ремонт и окраска перильных ограждений и стоек дорожных знаков. 

Так город обновляется после зимы, чтобы в чистоте и порядке встретить весну и майские праздники.

3 4 7 9 10 13 16 17 19 20 22 23 25 26 27 28 29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *