С начала сезона с каждым днем набирают обороты работы по ремонту асфальтобетонного  покрытия автодорог г. Донецка.

Планы по текущему ремонту автодорог формировались специалистами предприятия путем их визуального осмотра во время объезда улично-дорожной сети, также учитывались обращения от жителей в администрации города.

На сегодняшний день в списке первоочередных на восстановление асфальтобетонного покрытия стоят улицы, по которым идёт большой поток пассажирского и личного транспорта, далее – улицы, где имеются объекты по обслуживанию населения (больницы, учебные заведения, магазины и т. д.) и затем уже улицы местного значения.

С целью  обеспечения контроля качества берутся пробы применяемого асфальтобетона, которые проходят все исследования в специализированной дорожной лаборатории. Отбор проб асфальтобетонной смеси выполняется на заводе, а также непосредственно после укладки свежего покрытия.

Наше предприятие производит асфальтирование дорог с соблюдением необходимых норм и технологий, а сотрудники, задействованные в процессе, обладают высокой квалификацией,  благодаря которой асфальтирование дорог выполняется быстро и  качественно.

Мы стремимся чтобы ни автомобилисты, ни пешеходы не испытывали неудобства при выполнении работ по благоустройству улично-дорожной сети.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *