Не секрет, что остановки общественного транспорта являются привычной и неотъемлемой частью любого современного города. Тысячи жителей и гостей города ежедневно проводят на остановочных пунктах большое количество времени. Естественно,  ожидать транспорт каждому хотелось бы на уютном и чистом остановочном пункте.
Постоянная концентрация людей, а также метеоусловия способствуют быстрому загрязнению остановочных пунктах. К сожалению, бывают случаи, когда остановки общественного транспорта превращаются в места для размещения несанкционированной рекламы. Кроме того, некоторые недобросовестные граждане иногда бросают мусор мимо урны. Поэтому на остановках общественного транспорта необходимо постоянно поддерживать порядок.
Работники КП «ДРСУ» прилагают все усилия по обеспечению достойного уровня пассажирского обслуживания: регулярно производится уборка посадочных площадок остановочных пунктов, очистка мусорных урн, удаление с поверхностей павильона несанкционированных объявлений и рекламы, а также вандальных надписей.

Это позволяет пассажирам максимально комфортно коротать время в ожидании своего маршрута.

1 2 3 5 6 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *