Всем известно, что жители и гости нашего  города  постоянно пользуются общественным транспортом и вынуждены проводить немалую часть жизни в ожидании нужного транспорта. 

Каждый год силами КП «ДРСУ» устанавливаются новые и обновляются  существующие остановки общественного транспорта, состоящие на балансе и обслуживании предприятия, но буквально через несколько месяцев после ремонта на них появляются вмятины, несанкционированная реклама и различные надписи. Мы стараемся сделать жизнь горожан немного лучше и комфортнее, внедряя такие остановки, внешний вид которых не хотелось бы портить никому.

Пожалуй, каждый согласится, что остановки будут выглядеть необычно, интересно и даже элегантно за счет декора стен. Нашими специалистами для ранее установленных павильонов разработано новое выразительное оформление с применением декоративной пленки. В первую очередь обсудили концепцию остановок и определились, какими должны быть иллюстрации (за основу взяли цветочную тематику), как их следует размещать в павильоне и как обновленные павильоны должны выглядеть в целом.

Впервые идея была реализована  несколько лет  назад и по мере возможности данные работы продолжаются.  

С помощью декоративной пленки удалось изменить изначально безликие автобусные павильоны и  придать им индивидуальность и привлекательности, конструкции заиграли новыми красками,  стали более изысканными и узнаваемыми.   Их художественное оформление украшает город и создает совершенно теплую атмосферу даже в таком прозаическом месте, как остановка общественного транспорта.  И что еще немаловажно, такие остановки меньше страдают от вандализма и расклейки объявлений.

Мы надеемся, что преобразившиеся автобусные остановки притягивают внимание и радуют взгляды проезжающих мимо автомобилистов и пассажиров, а также добавляют ярких красок и эмоций в наши серые будни. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *