В адрес КП «ДРСУ» поступают и находятся на контроле многочисленные обращения жителей с просьбами отремонтировать дорожное покрытие по той или иной улице.  Мы  прислушиваемся к мнению горожан: люди хотят жить в комфорте, а наша задача –максимально решать вопросы по благоустройству дорог, где ремонт однозначно требуется.

Не секрет, что в городе еще много внутрипоселковых улиц, не имеющих твердого покрытия, что затрудняет движение жителей, коммунальных и экстренных служб. К сожалению, в одночасье невозможно благоустроить все улицы, эти работы проводятся поэтапно.

Одним из видов благоустройства таких дорог является их отсыпка каменными материалами  — это довольно быстрый и относительно экономичный способ ремонта поселковых дорог. 

Гранулят старого асфальтобетона сохраняет характеристики первичного материала, обладает превосходными дренажными характеристиками и относительно невысокой стоимостью. Эти факторы делают материал достаточно популярным при ремонте автодорог и отлично подходит для отсыпки улиц сектора индивидуальной застройки.

Работы по отсыпке каменными материалами автодорог в местах массовой жилой застройки  выполняются в соответствии с планом во всех районах города.

На сегодняшний день уже изменился облик нескольких улиц частного сектора Буденновского района. Жители с нетерпением ждали этого события: обновленные дороги значительно облегчат и улучшат жизнь людей небольших поселков. 

12 11 10 9 8 7 6 5 3 2 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *