Важность ремонта и поддержания автодорог в рабочем состоянии сегодня трудно переоценить, ведь от состояния дорожного покрытия зависит безопасность водителей и пешеходов.

Поэтому сегодня ремонт автодорог – это одна из основных задач, стоящая перед КП «ДРСУ». А это значит, что, несмотря на нестабильную обстановку, в Донецке активно  продолжаются работы по восстановлению городских дорог общего пользования, состоящих на балансе и обслуживании  предприятия.

После фрезерования поврежденных участков автодорог выполняется устройство нового покрытия. Для обеспечения высокого качества асфальтобетонных дорог и высокой продуктивности работ, укладка покрытий выполняется с использованием асфальтоукладчика и другой дорожной спецтехники. В тоже время для участков небольшого размера, как более целесообразная, выполняется  ручная укладка дорожного покрытия из асфальтобетона.

Погодные условия позволяют вести работы согласно плану.  Мы не замедляем темпы выполнения ремонтных работ на объектах, а наоборот — пытаемся ускориться, чтобы покрытие городских дорог было максимально безопасным и качественным.

При этом при проведении текущего ремонта покрытий движение транспорта не ограничивается. Но на время ремонтных работ можно минимизировать неудобства, выбирая объездные маршруты. Не стоит забывать, что, прежде всего, ремонт автодорог выполняется для безопасности и комфорта горожан. Просьба с пониманием реагировать на временные неудобства и заранее планировать свою поездку. 

1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *