Зима в этом году выдалась относительно теплой и малоснежной, но это не значит, что работники МУП АГД «ДРСУ» сидят без дела.  Мы не стали дожидаться календарной весны, а решили использовать подаренные природой климатические поблажки с пользой.  Специалистов и спецтехнику  МУП АГД «ДРСУ» можно увидеть в каждом районе города. И конечно, в приоритете места, где мы не успели навести порядок осенью. 

Особое внимание уделяется прифронтовым районам, которые еще недавно были в зоне постоянных обстрелов, что не позволяло выполнять работы по содержанию балансовых объектов. В связи с этим из-за слежавшегося на многих участках бордюрный камень едва просматривается, а где-то не виден и вовсе.  Несмотря на то, что в настоящее время МУП АГД «ДРСУ» не имеет личного состава в количестве, достаточном для выполнения работ по благоустройству закрепленных за нашим предприятием территорий одновременно и в полном объеме, мы прилагаем максимум усилий и все имеющиеся ресурсы предприятия, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки. 

Работы по наведению должного санитарного порядка с уборкой прибордюрной части автодорог  выполняются мобильной сводной бригадой по ручной уборке поэтапно с учетом численности личного состава и погодных условий (отсутствие осадков в виде дождя и снега). 

Ухоженный вид улично-дорожной сети — это важный элемент общего состояния городской инфраструктуры. Произвести очистку транспортных артерий необходимо как можно раньше, чтобы встречать весну с достойным видом. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *